КРЦ «Улица» — четыре новых фильма: 13-й район: Кирпичные особняки, Кот Гром и заколдованный дом, 22 минуты, Блондинка в эфире
Трейлеры к фильмам на русском языке
Перейти к расписанию сеансов кино КРЦ Улица
В фильме 13-й район: Кирпичные особняки детектив под прикрытием разыскивает украденное оружие массового поражения где-то в гетто среди кирпичных домов. Чтобы как-то ориентироваться в тринадцатом районе детектив прибегает к помощи человека по имени Лино, единственного, кто не боится местных криминальных группировок.
Любопытный рыжий кот попадает в дом старого фокусника и узнает секрет его трюков. Так начинается его знакомство с учеными зверями и живыми игрушками, а также невероятные приключения полные юмора и опасностей.
В фильме 22 минуты морской пехотинец Саня Ежов оказывается один на захваченном пиратами танкере. Ему необходимо выжить и помочь своим во время штурма. Права на ошибку нет и медлить нельзя, на успешный штурм морпехами захваченного судна есть всего 22 минуты.
В фильме Блондинка в эфире после бурной ночи и провала собеседования амбициозная телеведущая получает смс с сообщением о приёме на новую работу. Вот только до первого эфира нужно успеть в короткие сроки выбраться с другого конца города и избавиться от последствий вчерашней вечеринки.
Обсуждение статьи
comments powered by HyperComments