КРЦ «Улица» — три новых фильма: Планета обезьян: Революция 3D, Геракл 3D, Домашнее видео
Трейлеры к фильмам на русском языке
Перейти к расписанию сеансов кино КРЦ Улица
В фильме Планета обезьян: Революция через десять лет после эпидемии численность геномодифицированных обезьян продолжает расти, а воцарившийся хрупкий мир между ними и выжившим в эпидении представителями человечества быстро рушится.
В фильме Геракл после потери семьи главный герой ищет утешения в кровавых битвах, собирая вокруг себя шесть таких же потерянных и яростных воинов. Фракийский царь Котис нанимает их, чтобы сделать свою армию самой могущественной и непобедимой. Однако вскоре Геракл начинает сильно сомневаться в обезумевшем от власти царе.
В фильме Домашнее видео семейная пара после десяти лет совместной жизни решает разнообразить интимную жизнь и снять домашнее эротическое видео. Однако в эпоху электронных носителей оно тут же случайно отправляется в «облако» и его может посмотреть почти каждый обладатель планшета в городе. Теперь парочка должна каким-то образом в самые кратчайшие сроки удалить видео из сети, чтобы никто не успел его посмотреть.
Обсуждение статьи
comments powered by HyperComments