Виктория и Сергей Ждановы: уже полтора года счастливы вместе.
Он – охраняет спокойствие жителей нашего города, она – хранит тепло домашнего очага.
Как вы познакомились? Совершенно случайно. Сергея попросили подвести молодоженов до ЗАГса, он и не знал, что эта поездка поможет ему встретить свою любовь и будущую жену Викторию.
Что было потом? Как водится Сергей красиво ухаживал, и через год Виктория сказала «да».
Это была любовь с первого взгляда? Сергей: да! Виктория: почти).
Как узнали о нашем конкурсе? Друзья попросили отправить их фото на конкурс, и мы решили поддержать компанию.
Кто решил отправить фотографию на конкурс? Сергей: конечно Виктория!
Рассчитывали на победу?Нет, просто рассказали друзьям что участвуем и все как-то само получилось.
Ваш любимый фильм? Сергей предпочитает детективы, а Виктория «мыльные оперы», но над фильмом «Титаник» плачут вместе).
Самый романтичный поступок Сергея? Наверно то, что он сделал предложение «руки и сердца» через месяц знакомства.
Раньше пользовались сайтом ВСызрани.ру? До конкурса не приходилось, но теперь посещаем постоянно, смотрим расписания кино, афишу, места и многое другое.
Ваше любимое место в Сызрани? Кафе «Мельница» и ресторан SOHO после романтического ужина.
Как вам ужин в ресторане SOHO: все супер, еда отличное, обслуживание приятное, этот вечер войдет в нашу романтическую историю.
Ваш девиз по жизни? Вместе навсегда!
Обсуждение статьи
comments powered by HyperComments