Сызранцы собрали более трети наград фестиваля «Солнечный круг»


В Сызрани в последние дни февраля прошел Всероссийский открытый детский конкурс–фестиваль «Солнечный круг» имени композитора Аркадия Островского, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Число юных исполнителей, художников и преподавателей, участвующих в конкурсно-фестивальной программе составило более 1500 человек из 24 регионов России. По итогам конкурса 58 участников были названы лауреатами, из них 20 — это коллективы и солисты из Сызрани! Причем высокое жюри, состоящее из видных деятелей и преподавателей культуры и искусства из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Пензы и Самары не делали никаких скидок «хозяевам» фестиваля.

Лауреаты 1 степени:
1. Вокальный ансамбль «Подснежник»
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2 им. А.И.Островского» г.о.Сызрань
руководитель Кадеева Людмила Николаевна
концертмейстер Баннова Татьяна Львовна

2. Образцовый оркестр русских народных инструментов
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2 имени А.И.Островского»
г.о.Сызрань
руководитель Пименова Елена Владимировна

Лауреат 2 степени:
3. Образцовый художественный коллектив старший хор «Ровесники» МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2 им. А.И.Островского» г.о.Сызрань
руководитель Кадеева Людмила Николаевна
концертмейстер Баннова Татьяна Львовна

4. Дуэт Шарохина Екатерина — Тарасова Юлия
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2 им. А.И.Островского» г.о.Сызрань
руководитель Кадеева Людмила Николаевна
концертмейстер Баннова Татьяна Львовна

5. Вокальный ансамбль «Славия»
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2 им. А.И.Островского» г.о.Сызрань
руководитель Кадеева Людмила Николаевна
концертмейстер Баннова Татьяна Львовна

6. Баннова Мария
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2 им. А.И.Островского» г.о.Сызрань
Преподаватель Кадеева Людмила Николаевна
концертмейстер Баннова Татьяна Львовна

7. Абубикеров Роман
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2 им. А.И.Островского» г.о.Сызрань
Преподаватель Кадеева Людмила Николаевна
концертмейстер Баннова Татьяна Львовна

8. Базыкина Елизавета
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2 им. А.И.Островского» г.о.Сызрань
Преподаватель Кадеева Людмила Николаевна
концертмейстер Баннова Татьяна Львовна

9. Образцовый художественный камерный оркестр
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 1» г.о. Сызрань
руководитель Рычков Александр Викторович

10. Оркестр русских народных инструментов
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 1» г.о. Сызрань
руководитель Денисова Оксана Авксентьевна

11. Образцовый детский казачий духовой оркестр
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2 имени А.И.Островского» г.о. Сызрань
руководитель Осипов Виктор Степанович

12. Образцовый детский духовой оркестр
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2 имени А.И.Островского» г.о.Сызрань
руководитель Колябина Татьяна Геннадьевна

Лауреаты 3 степени:
13. Академический хор «Ноктюрн»
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 3» г.о. Сызрань
руководитель Шарапова Елена Александровна
концертмейстер Борисовская Татьяна Юрьевна

14. Сацюк Ангелина
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2 им. А.И.Островского» г.о.Сызрань
преподаватель Кадеева Людмила Николаевна
концертмейстер Баннова Татьяна Львовна

15. Тулов Роман
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2 им. А.И.Островского» г.о.Сызрань
преподаватель Овчинникова Нина Борисовна

16. Тарасова Юлия
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2 им. А.И.Островского» г.о.Сызрань
руководитель Кадеева Людмила Николаевна
концертмейстер Баннова Татьяна Львовна

17. Костюченко Алена
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2 им. А.И.Островского» г.о.Сызрань
руководитель Кадеева Людмила Николаевна
концертмейстер Баннова Татьяна Львовна

18. Ершова Людмила
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2 им. А.И.Островского» г.о.Сызрань
преподаватель Овчинникова Нина Борисовна

19. Фортепианный ансамбль: Бабушева А., Подолинская Е.
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2 им. А.И.Островского» г.о.Сызрань
преподаватели: Погребная Светлана Викторовна, Суслова Лариса Михайловна

20. Бабушева Анастасия
МБОУ ДО «ДШИ № 2 им. А.И.Островского» г.о Сызрань
преподаватель Тарасова Екатерина Витальевна

Дипломы:
21. Образцовый художественный хоровой коллектив «Весна»
МБОУ ДО «Детская школа искусств №1» г.о. Сызрань
преподаватель Гришина Дарья Эдуардовна
концертмейстер Тачаева Лариса Геннадьевна

22. Вокальный ансамбль «Ритмы детства»
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2 им. А.И.Островского» г.о. Сызрань
руководитель Кадеева Людмила Николаевна
концертмейстер Баннова Татьяна Львовна

23. Ансамбль скрипачей «Виолино»
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 4» г.о. Сызрань
Руководитель Гусева Ирина Михайловна
концертмейстер Богданова Светлана Александровна

24. Фортепианный ансамбль: Морозов В., Хабибуллина Э.
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 3» г.о. Сызрань
руководитель Клёнова Клара Петровна

25. Дубинская Дарья
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 4» г.о. Сызрань
преподаватель Зиновьева Наталья Владимировна
концертмейстер Волкова Татьяна Владимировна

26. Бирюля Светлана
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2 им. А.И.Островского» г.о. Сызрань
руководитель Кадеева Людмила Николаевна
концертмейстер Баннова Татьяна Львовна

27. Перич Евгения
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 4» г.о. Сызрань
преподаватель Зиновьева Наталья Владимировна
концертмейстер Волкова Татьяна Владимировна

28. Костюченко Алёна
МБОУ ДО «ДШИ № 2 им. А.И.Островского» г.о. Сызрань
преподаватель Потапкина Екатерина Юрьевна

Посмотреть статистику этой страницы
Только на нашем сайте стоит независимый счетчик статистики по каждой странице
Справка по просмотру статистики

Обсуждение статьи

comments powered by HyperComments