Новый номер журнала «Сызранский Потребитель» уже в городе!
Если ты ленив и упорен, ты непременно чего-нибудь добьешься.
Парадоксальная мысль Жоржа Фейдо очень характерна для рабочего настроения в июле, ведь середина лета — очень ленивое время, где главные атрибуты — отпуск, отдых за городом, пляж и просто ничегонеделание. Но немного упорства, и очередной номер нашего журнала у вас в руках, дорогие читатели! А значит, и мы чего-нибудь добились, следуя рецепту известного французского драматурга.
К сожалению, количество страниц нашего издания не позволяет опубликовать все то, о чем хочется рассказать: о событиях, о городе, о людях. Но, наверное, со следующего номера мы станем «толще», появятся новые рубрики и темы, а фото станут крупнее, а не такими скромными, как, например, в фоторепортаже «Рок над Волгой», куда я попал неожиданно для себя (за что спасибо друзьям).
Всех красавиц приглашаем принять участие в нашем спецпроекте — фотоконкурсе «Пляж — 2010» (подробности на 9 странице), гурманам рекомендуем попробовать приготовить «Летний торт» (24 страница) и вообще, мне кажется, каждый найдет для себя что-то интересное в этом солнечном и жарком июльском номере, даже если это и реклама (за что спасибо рекламодателям).
И еще, если у вас есть интересные темы или идеи для следующих выпусков, пишите: ssp916@yandex.ru. Мы обсудим и, вполне возможно, воплотим их на наших страницах.
Главный редактор Олег Свинцов.
![]() 1 |
![]() 2 — 3 |
![]() 4 — 5 |
![]() 6 — 7 |
![]() 8 — 9 |
![]() 10 — 11 |
![]() 12 — 13 |
![]() 14 — 15 |
![]() 16 — 17 |
![]() 18 — 19 |
![]() 20 — 21 |
![]() 22 — 23 |
![]() 24 — 25 |
![]() 26 — 27 |
![]() 28 — 29 |
![]() 30 — 31 |
![]() 32 |
Читать журнал можно прямо на сайте (изображение открывается в новом окне) или же сохранить его себе на компьютер и смотреть в удобной для вас программе (очень удобная — Picasa 3)


Обсуждение статьи
comments powered by HyperComments